A. 一根6米方管價格
丹東地區價格不知道,但我可以告訴你天津.宏.聚.達.鋼管生產的30*50*1.5矩管6米一支今天含回稅價格是39.6元,供你參考。
朋友答,請及時採納正確答案,下次還可能幫您,您採納正確答案,您也可以得到財富值,謝謝
B. 數字計算問題,一根方管長6米,168元,40公分多少錢怎麼算
11.2元。一根長6米的方管168元,那麼一米方管的價錢是168÷6=28元。那麼求40公分方管多少錢。先算40公分=0.4米,28*0.4=11.2元。所以40公分方管需要11.4元。
C. 20厘米X10厘米的國標6米方鋼管多少錢一條
20厘米乘以十厘米的國際六米方鋼管的話,現在售價是在20元一米
D. 五十四斤的鍍鋅方管六米長多少一根
五十四斤的鍍鋅方管六米長27元一根。根據查詢相關公開信息顯示:DN15的一根鍍鋅方管,2點8每米的重量為1點3376kg,還被國家提倡暫時能使用,鍍鋅方管DN15,重量為18點88kg一根。
E. 5乘10的方管多少錢一根6米長
5*10的鍍鋅方管,壁厚是2mm,每米重量約為0.37公斤,每6米重2.34公斤。
5x10方管價格(5x10方管價格6米價格一根多少錢) 科普
方管多少錢一米
方管50*50 *1.5 厚度偏低 價格稍貴 6米大約在70-80元 如果要是1米管 價格可能還會更高 一般很少有1米管 說的是 Q235 材質
F. 6米長2.5CM見方的方管多少錢一根
25*25的方管 那要看你厚度是多少了,從0.8-2.0mm的厚度都有。問問上海夏鋼實業有限公司60528413 ,都在18-55元之間6米一支
G. 請問鍍鋅方管80×80壁厚6mm多少錢一支6米的
大概在380左右一根,每根6米
H. 請問50X50的方管多少錢一隻6米的
50X50*1.8的方管35元錢一隻6米。
I. 方管30*30*3mm,6米長的方管多少錢
方管30*30*3mm,6米長的方管40元一支。
J. 6x4的方管多少錢—根,6米長的
價格:3450元起
特色:4乘6鍍鋅方管價格表
介紹:采購4乘6方管上網路愛采購,價格低,質量可靠,4乘6方管價格:3450元起
特色:4乘6鍍鋅方管價格表
介紹:采購4乘6方管上網路愛采購,價格低,質量可靠,4乘6方管價格:3450元起
特色:4乘6鍍鋅方管價格表
介紹:采購4乘6方管上網路愛采購,價格低,質量可靠,4乘6方管