Ⅰ 不锈钢板材货架多少钱一公斤
货架的价格都是根据用料的价格来定的,不锈钢货架的价格应该就是不锈钢的价格加上厂家的加工费。每个厂家的加工费都会有一样。目前的不锈钢材应该是4200元/吨
Ⅱ 床上用品不锈钢货架大概是啥价钱
现在还用不锈钢的货架吗 最好是钢货架哦
Ⅲ 不锈钢货架价格一般会在什么区间有知道的吗
目前不锈钢的价格已经探底了,各大钢厂都在亏本生产,再下降的可能性很小
Ⅳ 不锈钢方管货架报价多少
不锈钢方管货架一般500-1000块一套,具体看您这边需要的货架承重多重,承重越重价格越贵。
Ⅳ 我是做货架的 想知道厂家做超市货架怎样计算成本的 利润是多少啊
不锈钢利润最高,铝合金差一些,一般利润是30%.
Ⅵ 我公司购买了45个不锈钢货架单价是750元,总价值33750元,按照新会计准则,这批货架可以作为固
固定资产入账要求 不是以前的那种须2000元以上了
你可以自行判断 入固定资产还是低值易耗品
Ⅶ 有谁知道定做不锈钢货架需要多少钱
这个要看货架的材料、大小以及数量才能决定价格,北京金利恒不锈钢制作各种不锈钢产品