导航:首页 > 方管焊管 > 4乘4方管多少钱一根

4乘4方管多少钱一根

发布时间:2021-01-13 08:56:00

❶ 4×4的方管多少钱

多厚的?

❷ 4x4x1个厚的方管一根多少钱

这个你去问问当地的钢材市场吧,现在的普通钢材价格还是比较便宜的。

❸ 4乘6方管多少钱一根

请问厚度多少|国标厚度是40*60*2=40元一根/6米一根

❹ 4乘6方管2.0厚多少钱一根

四乘六2.0多上钱一根,重量多少

❺ 4*4的不锈钢方管多少钱一根

你给的条件不够,比如是201还是304呢,厚度又是多少呢?
我这里给你算一个201,1.0厚度的给你:137元一条!

❻ 4/4的方钢6米长多少钱一根

1)6米=600厘米 4x4=16(平方厘米) 16x600=9600(立方厘米)
现在一般3500~3700/吨

❼ 哪位朋友朋友知道4乘4乘1.5的方管多少钱一根铁皮0.8的多少钱一张

乖乖,上来面的这位要吃人了自,而且不吐骨头!不锈钢板材的规格通常是1.22米*2.44米或1.22米*3米,板面分为砂光面和亮光面,亮光面价格稍微高一点点。1.22*2.44的0.8毫米(实际厚度0.35毫米)砂光面的一张是180元左右,亮光面的是190元左右。厚度1.0毫米的砂光面价格为225元左右(实际厚度0.5毫米)你用普通材质201就行。不锈铁的最好不用(因为它带磁性,老百姓通常认为这种是假的不锈钢,而且价格也便宜不了多少钱)

❽ 4x4MM的方管,多少钱一根

这么小的尺寸价格不会便宜的,沃估算了一下,大概要23000~28000/吨的价格。

阅读全文

与4乘4方管多少钱一根相关的资料

热点内容
怎么清洗阳极蛋糕模具 浏览:266
14的螺纹钢莱钢一件多少根 浏览:645
生活不锈钢方形水箱哪里有 浏览:792
钢管rc150什么意思 浏览:236
优质不锈钢厨具多少钱 浏览:777
如何清洗不锈钢的黑色 浏览:113
聚鑫钢材批发怎么样 浏览:479
管道跟管道对接如何焊接 浏览:450
不锈钢锅的锅底怎么清洗 浏览:337
钢材贸易链怎么获得银行贷款 浏览:6
q345b钢材用什么焊剂 浏览:180
高层一平方多少钢筋 浏览:250
建筑钢铁的比重是多少 浏览:104
模具气弹簧如何选 浏览:7
做彩钢板房多少钱一平方 浏览:680
钢筋扫描什么时候做 浏览:16
用什么燃料如何熔炼钛合金 浏览:374
广联达中板附加钢筋如何设置 浏览:927
彩钢板的型号是指什么 浏览:8
临沂哪里有卖不锈钢棒的 浏览:682